Права администратора
Скажите, пожалуйста, на что влияет отсутствие так называемых прав администратора. Если я правильно понимаю, то это имя и пароль которые вводятся при установке операционной системы (я их не вводил) . И ещё можно ли это сделать после установки ОС. Если можно то как. Компьютер стационарный персональный, то есть для меня одного, расположен в доме и подключён к интернету. Спасибо за ответ.
не все понял, но для 7 стать полным админом можно так запускаем "Выполнить"(можно с помощью Win+R) и набираем cmd
откроется окно командной строки.
В командной строке набираем net user Администратор /active:yes
И жмем Enter(Return)!
После чего появляется надпись "команда выполнена успешно", если же напишет так "отказано в доступе" то см. п. 2
Выходим из текущей учетной записи и видим появилась учетка "Администратор"!
или так
_Пуск - панель управления -учетные записи пользователей-изменение параметров контроля учетных записей и ползунок опускаешь вниз -ок________________
Через панель управления учетные записи пользователей измени тип своей учетной записи на админа, всё.
да