какие документы можно предъявить для подтверждении личности?

андрей хопрячков Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Копцева Мыслитель (8712) 12 лет назад
права. студенческий, паспорт, военный. пенсионное
Остальные ответы
Debero Просветленный (25600) 12 лет назад
Свидетельство о рождении, если у вас еще нет паспорта. Сам паспорт. ну и Во время студенчества можно показать студенческий билет
Энди Ц. Гуру (4188) 12 лет назад
в нашей тупой совковой стране обычно катит только паспорт.. Хотя с точки зрения закона это может быть и приписное и права и студенческий билет и военник.. Везде где есть фото
ilana moses Искусственный Интеллект (255880) 12 лет назад
любой документ с фотографией неверное?!
Zeydliz Знаток (289) 12 лет назад
паспорт, водительскиеправа, свидетельство о рождение,
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102221) 12 лет назад
1. Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

2. Общегражданский заграничный паспорт

3. Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации

4. Паспорт моряка (удостоверение личности моряка)

5. Дипломатический паспорт

6. Служебный паспорт

7. Удостоверение личности военнослужащего или военный билет гражданина Российской Федерации

8. Паспорт иностранного гражданина

9. Вид на жительство в Российской Федерации

10. Разрешение на временное проживание в Российской Федерации

11. Удостоверение беженца

12. Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации

водительские права удостоверением личности не являются