Элли-сокращенно, а как звучит полное имя по английски?

Диана А Знаток (302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Шивагорнова Просветленный (25634) 13 лет назад
Элина. Но в английском редко используют какие то сокращенные имена. Если зовут Элли, значит Элли, если Элина, значит Элина. Сокращают в основном Александр (Алекс) или Николас (Ник) Ну такие в общем, длинные имена )))
Остальные ответы
Tanya45 Ученик (228) 1 год назад
Элли это персонаж сказки « волшебник изумрудного города» , так как она живет в Канзасской степи Америки , то полное её имя будет Элеонора