Подскажите пожалуйста хороший отель 4* в Кемере ,в котором есть бесплатный wi-fi

марина Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (19751) 12 лет назад
Поселок Бельдиби, отель RING BEACH. Там WI-FI бесплатно. Отель позиционирует себя как 5*, но это приличная 4*. Удачи.
Остальные ответы
Любовь Высший разум (176135) 12 лет назад
В четверках почти нет этого. CAMYUVA BEACH и то надо проверять. Даже во многих пятерках бесплатный интернет может быть только на ресепшн.
- Профи (623) 12 лет назад
Я была в отеле Гёрл Резорт Отель 4 *, там очень круто и к морю близко, только насчёт инета не знаю, мне кажется, он сейчас везде есть, но только за доп. плату!