Объяните что делать (тот кто действительно поможет, сделаю лучшим ответом)

Chrishtik Знаток (256), на голосовании 12 лет назад
Я зарегистрировался через вконтакте. Раньше я заходил на ВебМани одним кликом на значок вк, сейчас он требует пароль!Но у меня его нет(т.к. я через вк) Что делать. Там лежат деньги. Что делать. Как войти?
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 12 лет назад
Веб мани привязан к мобильнику, или у тебя на компе должен ключ быть, ну или ответ на секретный вопрос. Ещё можно востановить кошелёк, там нужны будут все данные при реге, и скан паспорта ты им должен дать будешь, и через неделю где то тебе востановят, при условии что ты писал свои настоящие данные такие как Ф. И. О и прописка