А Вы верите, что музыка может лечить тело? Или только душу? Поделитесь каким-нибудь "лекарством", авось пригодится.: -))

Музыкотерапия? Да!! ! )))))

Под воздействием музыки меняется структура воды, коровы дают больше молока - это уже доказано. Вопрос какая музыка?

Помню, когда у меня была высокая температура, ломало все тело; уснуть было невозможно, раздражали все звуки, свет и колебания воздуха.
Только Шуберт спас, под музыку Шуберта я успокоилась и уснула, хотя в нормальном состоянии его не очень-то и люблю.

Музыка может лечить тело и душу, классическая, например Бах, Моцарт, Бетховен, это называется музыкотерапия.