Подскажите какие необходимо сдать отчеты при нулевой деятельности за год , и как оплатить штрафы если не существует р/с

Катерина Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Компания ООО УСНО 15%, деятельность не вилась , фирма зарегист в ноябре 2010, ни каких отчетов не сдавалось
Что мне необходимо поэтапно делать распишите плиз и какой приблизительно штраф за эти года выпишут
и можно ли сейчас отчет до 15/04/12 сдать почтой и какой ?
и еще момент юр адрес как узнать еще существует он или нет , в договоре ни чего не прописано даже даты создания
Во общем полый ...
Лучший ответ
Светик Просветленный (43382) 12 лет назад
Насчет адреса - зайдите на сайт ИМНС и выберите вкладку проверь себя, там вводите ИНН и вам выдают все сведения об организации. Для начала уточните, не удалили ли вас из ЕГРЮЛ. Декларацию за прошлый год можно сдать почтой, но штраф все равно будет. Штрафы можете оплатить через сбербанк.
Остальные ответы
Вероника Просветленный (31189) 12 лет назад
легче открыть новое предприятие =) с чистого листа...