Не могу зайти в bios на ноутбуке Hp Pavilion dv6 3015sr

Дмитрий Соколов Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Не могу зайти в bios на ноутбуке Hp Pavilion dv6 3015sr.
При включении нажимались все возможные кнопки которые тут указаны \http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=0460 , но входило в Средство восстановления запуска при загрузке, после получасового поиска пишет что нельзя запустить windows т. к нет точек восстановления.
У кого-нибудь когда-то было такое?
Дополнен 12 лет назад
По другому никак не запустишь установочный диск win7
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
не надо тебе в биос заходить, тем более там почти нет настроек