Вопрос по военкомату
прошел мед. комиссию идут статьи 47б, 58в, 59 б, в; 62 б.
Какую статью напишут в военный билет, и вообще как это будет решаться?
Заранее спасибо.
какую из этих статей напишут в военный билет
Указание статьи расписания болезней в военном билете запрещено (тк статья расписания болезней является медицинской тайной- по ст. 13 федерального закона Об основах охраны здоровья граждан в РФ) .
Раньше ставили статью, сейчас -нет.
В военном билете будет стоять только категория годности к военной службе - А, Б, В или Д.
Сейчас статью в ВБ не указывают, только категорию В.
По статьям 58в и 62б полагается Вам категория годности В Ограниченно годен (не годен в мирное время) Статья в военном билете не указывается а пишут только категорию годности. В вашем случае категория В
Если есть хотя бы 1 пункт В, то В