Кто помнитт Денди, плиз хЭлппппп !!!
Хочу поиграть в ряд игр Дендевских, но названия не помню, тока описать могу:
1. Футбол, где можно пинать соперников, драться, и есть всякие супер удары. Действующие лица - то ли корейцы, то ли японцы.
2. Плавание в бассейне, тоже как и 1 - цель - утопить чувака с которым плывешь, можно пиранью прикупить. плывут они на игрока.
3. Хоккей из серии "без правил".
есть предположение, что все три игры были сделаны компанией Technos.
Кто чем может плиз !!!ссылку или ROM файлы на мыло скиньте
Помню играли в Goal3, там супер удары были: мяч в рыбу какуюта превращался, горящий мяч и т. д. Остальные не знаю.
Goal3 тебе на мыло скинул.
Источник: дэнди игры
А еще баскетбол бал убойный (смесь файтинга и баскетбола) . попробуй www.bit16.ru или www.emuland.ru
Первая Goal 3 точно, остальные не играл. Сами игры можешь поискать на pristavka.kulichki.ru
Первая Goal3 классная игрушка, игрался в неё до упаду. Остальные не помню:(