какая нужна категория на погрузчик кальмар с захватом.

сергей молчанов Знаток (337), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103663) 13 лет назад
Требуются тракторные права 1-го класса.
Остальные ответы
Денис Каргулин Ученик (131) 2 года назад
Про это не подскажу. А вот где заказать технику без проблем.
Поломалась спецтехника. Стал искать где заказать новую технику в условиях санкций, скажу так не просто. Но Начал искать где можно заказать в интернете с доставкой и на выгодных условиях. После поисков наткнулся на сайт #vilochnyi. Почему ? решил заказать там ? Нашёл много хороших отзывов, низкая цена на технику, высокое качество техника, а это очень важно! Быстро со мной связались, уточнили данные доставки. В итоге быстро привезли в срок. Проверил, что сказать ? Очень качественная техника. Работает чуть ли не круглосуточно, проблем нет. Если тоже хотите купить, попробуйте это сделать на сайте. Безусловно рекомендую! Как заказать и другую информацию смотрите на сайте https://vilochnyi.ru/brand/kalmar/ kalmar погрузчик. А в остальном думай сам.