санаторий манкент стоимость путевки на 10 дней?

Galyna Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Забодай тебя комар Мыслитель (7463) 13 лет назад
Санаторий Манкент - OnyxTour
www.onyxtour.kz/content/init/69/
Цены · Расписание · Оформить заказ ...Одна из старейших здравниц Казахстана - санаторий «Манкент» , расположенный на юге ...На территории санатория обнаружена минеральная на глубине 1210 м. вода прозрачная, ..
Остальные ответы
Казах Ученик (144) 9 лет назад
как узнать цены отдыха в санатории манкент
Жанат Рабатова Ученик (105) 9 лет назад
Здраствуйте! В марте 2016 года хотели поехать санаторий Манкент на 10 дней, 1 взрослый, 1 детский 14 лет сколько это будет стоить стандарт.
Акша Ученик (107) 9 лет назад
хотела заказать путевку г. Манкет на 10дней сколько цена в день
Владимир Яшков Ученик (192) 8 лет назад
есть ли места санаторий манкент на 10 дней с 20 июля 2 человека и ребенок 3 года
Буважар Бакаева Ученик (205) 8 лет назад
есть ли места санаторий манкент на 10 дней с 20 июля 2 человека
Александр Гирос Знаток (322) 8 лет назад
13000 доллоров очень хороший отель
ВАЛЮША Ученик (143) 6 лет назад
можно ли заказать путевку на октябрь примерно или 7 числа на двоих?
Куланда Даулетова Ученик (236) 5 лет назад
мен Атырау қаласынан боламын Екі кісілік орынға заказ берейін деп еді 10 күнге бағасы қандай тел номерін бересіз бе брон жасайын деп едім
Людмила Голышева Ученик (113) 2 месяца назад
Здравствуйте,сколько стоит путевка на 10 дней,комната стандарт