Чей характер скорее унаследует сын: отца или матери? Или свой, но на чей-то похожий?
Я в этих случаях сразу вспомнинаю Короля из "Обыкновенного чуда": "И тут во мне проснулась двоюродная бабка! Старая карга отравила семерых мужей! ")))
Генетика- штука причудливая)) ) Сын может унаследовать характер какой-нибудь "седьмой воды на киселе")))
Характер у ребенка ВСЕГДА свой. Он тоже человек, хоть и маленький, он тоже личность.
всё индивидуально! тут вам ни кто не скажет точно, чей характер будет у вашего ребёнка.
У моего сына от двух дедушек.
всех родственников в разной степени может от прапра.... 99%, а от остальных 1%. Но обычно считают по 25 от родителей по 10 от дедушек бабушек, 10 остальное.