Политические дебаты

Прочитал про мечты Рамзана Кадырова превратить Чечню в курортную здравницу РФ....Вы поедете на курорты Чечни?

а про нас уговору и не было.. . аполитично рассуждаешь, да? ! Это когда наш район еще не сдал годовой план по шерсти! Не только здравница, но и житница, и кузница! А рабами - вперед, с песней.. . Отдыхать бундесы будут и прочая евре.. облядь....

Какая курортная здравница -там нельзя женщине ходить в шортах, коротких юбках и брюках и кто туда поедет?

Никогда и ни за что . Там быстро всех курортников на рабов расхватают.

я что, больной?

поехал бы.