Посудомоечная машина набирает воду, но не моет (и негреет). Подскажите пожалуйсто какая причина неисправности?
просто она хочет ласковых ручек мастера по ремонту...
Обрыв термопредохранителя, или термовыключателя, он стоит на дне бака, рядом с теном, выглядит, как спиленная попка диода Д -243, под ключ, с резьбой, наиболее частая причина!
ТЭН поменяйте, если на гарантии, то в сервисный центр.
перегорел предохранитель, не работает двигатель (управление) сгорел ТЭН, не работает управление к ТЭНу.... слетела микропрограмма ...ещё писать или хватит?