Дороги современные ! Вера современная ! Любовь современная ! Власть современная ! Но как жить то ?
Мы так все гордимся сегодня современной жизнью.
Мы так сильно верим в нашу власть, что выбераем одних и тех же.
Мы так все прекрасно живём, что вообще не охото умерать.
Выходишь на улицу и со слезами и позором хочется забежать обратно в дом.
Стыдно где живёшь ! Страшно где живёшь ! Отвратительно где живёшь !
И каждый раз вспоминаешь фразу из песни старенькой:
" Я не много с грустью, хочу сказать по русски, что родился русским на земле чужой "
Как жить ? Как верить ? На что надеиться ?

Не давайте жизни сломать себя... просто находите в ней прекрасное и радуйтесь, семье, любимой, детям.. .
Все остальное - тлен.
Жить по современному
Останьтесь в прошлом.
Я могу сказать лишь за себя:
Верю - только в Бога
Если люблю - то без оглядки, без причин и всем сердцем
Выбираю только того, кого уважаю
Но это мало на что влияет. Стыдно где живу. Противно заходить в подъезд, где славянских лиц почти не осталось. Стыдно за мою страну и город.
А помирать нельзя - это сейчас так дорого, что близкие по миру пойдут, а уж если ты кормишь семью, то с голоду умрут.
Как жить? Думаю, по-совести. Ради тех кого любишь и тех, кто любит тебя.. .
Да, не живите! Не жалко!