как вернуть скрытые фото вконтакте

максим чернов Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274010) 13 лет назад
Как вернуть скрытые фото вконтакте
vknews.download-1.in/kak-vernut-skritie-foto-vkontakte.php
https://groups.google.com/a/...com/d/category.../7Xv3GR4eu9Y
hectocotyle.pp.ua/vernut_skrytye_foto_vkontakte.html

Секреты Вконтакте. ру
koreps.ru/sekrety-vkontakte/

Как просматривать скрытые фотографии Вконтакте

На сайте «ВКонтакте» существуют свои правила. Вы можете защитить свои фотографии от посторонних глаз, установив доступ к ним только друзьям из списка. Соответственно, вы не можете просматривать фотографии из альбомов других пользователей, друзьями которых не являетесь. Но что делать, если скрытые таким образом фотографии посмотреть очень хочется? Есть несложный способ обойти это правило.
Вам понадобится
- интернет;
- компьютер;
- браузер.

Загрузите браузер и зайдите на сайт Вконтакте. Зайдите на свою личную страничку, введя логин и пароль по запросу сайта. Как правило, данные нужно вводить правильно, так как система может воспринять операцию за взлом, если несколько раз подряд неправильно вводить комбинацию. Найдите страницу того человека, скрытые фотографии которого вы хотите просмотреть.

2Узнайте уникальный номер пользователя этого человека. Для этого внимательно исследуйте ссылку на страницу. В конце ссылки должен быть номер, расположенный после знака «равно» . Это и есть искомая комбинация цифр.

3Установите курсор в строку ввода адреса и введите вручную ссылку «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=», добавив после последнего знака «равно» уникальный номер вашего знакомого, чьи скрытые фотографии вы хотите увидеть. Нажмите ввод, и после загрузки страницы фотографии будут доступны.

4Вы также можете увидеть все скрытые фотоальбомы по ссылке «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=», видеозаписи по ссылке «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=» и мнения о человеке - «[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=». Не забывайте только в конце ссылки добавлять уникальный номер.

5Аналогичным образом можно просматривать закрытые фотографии через сайт vk.com. Около половины пользователей социальной сети «Вконтакте» заходят через данный сайт. Чтобы просмотреть закрытые фотографии, нужно воспользоваться ссылкой http://vk.com/user?z=photo111. Вместо user вписывается ник пользователя или id. После слова photo печатается номер фотографии. Во многих случаях номер определяется автоматически.

6Если вы заходите через сайт durov.ru, то все делается аналогичным образом, как и с доменом vk.com. Только не забывайте о том, что вместо vk.com вписывается durov.ru.

7На многих сайтах можно найти так называемые «дыры» , с помощью которых можно обойти правила, установленные создателями сайта. Однако не стоит злоупотреблять такими возможностями, так как вы вряд ли бы хотели, чтобы эти возможности использовали бы против вас. Если человек скрывает фотографии от посторонних глаз, то это только его инициатива, и вы этому никак не можете помешать. Также можно просто попросить добавить вас в друзья, чтобы просмотреть все скрытые фотографии. Все зависит от того, каким способом воспользуетесь вы.
Остальные ответы
Georgis Ученик (192) 9 лет назад
Восстановить скрытую фотографию назад в ленту невозможно. Только нажав отмена непосредственно после скрытия фотографии.

Если вы все же закрыли ту страницу с окном, с которого еще можно было восстановить удаленные фотографии назад в ленту, то можете попробовать написать письмо в тех. поддержку сайта. Хотя, как мне кажется, в такой мелочи они Вам могут и не помочь. С другой стороны, Вам никто не запрещает войти в альбом, где была нужная фотография, и удалить её насовсем. А затем заново загрузить так, как мы уже описывали выше, чтобы она снова появилась в ленте. Такой способ простой и несложный.

И будьте внимательны ибо мир полон ублюдков которые размещают вредоносные ссылки и вирусные программы. Ведь тема актуальна и сталкиваются с ней многие.
Alle Urs Ученик (125) 8 лет назад
eva simons/sidney samson
bludfire
Olga Yukhimuk Ученик (141) 6 лет назад
Как удалить скрытое фото во ВКонтакте? Я выбираю функцию удалить, а мне высвечивается, что доступ запрещен. Напишите пожалуйста пошаговую инструкцию по удалению скрытого фото. Заранее спасибо.