Бьютилэнд
+1Окрашенные волосы медленно растут?или это не влияет на рост?
у меня не влияют
без разнице крашенные ли волосы или свои. главное уход за ними
Это не влияет на рост.
Краска не влияет на рост волос, ведь их рост зависит от состояния волосяных луковиц, а краска воздействует на сам волос, а не на луковицу.
Смотря какой краской красить. Если тебя покрасят в парикмахерской профессиональной краской, они у тебя еще быстрее расти будут, чем росли. От магазинной обычно замедляется рост. А вообще, все зависит от особенностей твоих волос. У всех по-разному.