md175515 нужна схема или распиновкой..

Nikita Знаток (411), закрыт 12 лет назад
нужна распиновка на этот бортовой комп. вообще причина почему к нему полез такая: у меня машина Mitsubishi lancer 1990 года . на холодную работает отлично... но только нагревается начинает глохнуть, например: едеш на 5 даеш газу, и ее начинает дергать, двежок полностью отключается, она глохнет, и потом сразуже заводится и так часто и в произвольном порядке... помогите что делать, перепробовал уже все что возможно, уже и бак чистил, и что только я в ней не мыл... какие есть соображения?
Лучший ответ
Антон Антон Просветленный (31719) 12 лет назад
Да, хороший блок за 52 382,61р. в экзисте, не внём дело, были очень похожие симптомы на лансере 1989 года попробуй разобрать трамблёр, там подшипник п. здой накрылся, подходит от камаза, стоит около 100 рублей дерзай, и впреть такие вопросы задавай здесь- http://www.forum.lancer-club.ru была поломка уже давно, тоже не могли очень долго понять в чём дело, тоже грешили на этот блок управления, но спасибо ребятам на форуме, что подсказали.
Остальные ответы
док Мыслитель (5917) 12 лет назад
Распиновочку на их сайте посмотрите. . Гадать много можно лучше диагностировать на этих режимах.
NikitaЗнаток (411) 12 лет назад
ссылочку кинь?
док Мыслитель (5917) Название полностью напиши а то не гуглиться