"Краткий курс счастливой жизни" В чем смысл сериала? какие выводы сделали?
Я так поняла, что главная мысль, которую нам хотели донести - никого не слушай, бери от жизни то, что хочется! Очень многое спорно, хотя Германика всегда именно такого эффекта и добивается.
Я такую чернуху не смотрю: ) Да и в реальной жизни безумно счастлива с любимым мужем:)
Счастье не в деньгах и не в мужчинах и даже не в их количестве...
а ни в чем. показать нам то что мы и так видим в жизни на каждом шагу. у меня лично остался осадок. ладно хотьзакончилось все как в кино а не как в жизни бывает
Что каждая женщина хочет быть любимой, счастливой и добивается этого по-своему.. . У каждой свои проблемы, с которыми она пытается справиться.. . Смысл сериала - "Не родись красивой, а родись активной" ** шучу**....
Только любовь и понимание - основа счастливой жизни!