От колыбели до сада
+2Можно ли восстановить брюки?! (ситуация внутри)
Цвет брюк - синий, качество под джинс, но это не джинс, а плотный материал. Вообщем испачкалась по дороге на работу, сначала пыталась оттереть бумажным платочком, затем влажной салфеткой и мокрым полотенцем. Когда все высохло в местах где оттирала образовались светлые пятна. Теперь вот в панике, что они испортились, можно ли восстановить цвет и чем?! Заранее спасибо.
возможно после бумажного платочка часть волокон осталась на брюках и при стрирке это все пройдет.
целиком их постирать
есть специальные краски для одежды. можете поискать в магазинах ткани.
Попробуй подсинить
целиком постирай - полиняют все целиком... однотонные будут, в лучшем случае