Как сменить пароль к wi fi на роутере ZTE ZXV10 H108L ?

как можно сменить пароль доступа к wi fi сети на роутере ZTE ZXV10 H108L? И обязательно ли сбивать настройки на заводские? Подскажите пожалуйста. Есть подозрения, что соседи подключились к моей сети, а пароль сейчас стоит номер дом. телефона только два раза и соседи наверное догадались ((( Заранее благодарен

Дополнен

Нужно ли сбрасывать настройки роутера на заводские, чтобы зайти в его настройки?

Что бы сменить пароль, настройки сбрасывать не надо.
По умолчанию адрес вашего модема в сети 192. 168. 1. 1(без пробелов) , набивайте этот адрес в адресной строке браузера, логин/пароль admin(по умолчанию) , заходим в раздел безопасность и меняем пароль.

Сбрасывать настройки не надо, для смены пароля напиши в Гугле "zte zxv10 h108l wifi настройка" и смотри первую ссылку.
Кстати, в закладке Status можно посмотреть, сколько клиентов подключено.