Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+3

Папа Римский Иоанн вступился в защиту Афганистана и "ответил за базар" !?!Церковь в РФ против революции и понеслась ?

А что разве спец службы в США не знали о педофилии среди католических пастырей ? Знали - но почему раньше не говорили ???Потому что не было темы ? Как только папа Иоан Павел выступил против НАЕЗДА США на Ближний Восток тут же началась ТРАВЛЯ. Как только Кирилл и Чаплин выступили - что "в 20-х годах было этично убивать большевикова (т.е. бандитов с партийно-воровскими кличками)" СРАЗУ же начали подТТЯГИВАТЬ те или иные факты по дескридитации. Разве у нас в РФ кто нибудь ЕСТЬ БЕЗ КОМПРОМАТА ???Разве мы не без греха ???НО КОМУТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО....еще эти "бешенные матки" тоже ...туда же

В стране если менять всех министров и губернатовров - НЕТ просто ПОРЯДОЧНЫХ - МЫ все родом из СССР - поэтому НАДО НЕСТИ этот крест ближайщие 50 лет. И вырастить будущее поколение... может они смогут что-нить изменить ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

На троля не сильно - а все таки похож. .
А хрен с ним - вдруг не троль? Отвечу!
Не путайте собственную шерсть с государственной -на проекте если есть тупые, то немного. "Наезд" идет не на Православие, а на тех кто накрылся его святыми хоругвями и пачкает их в меру своих сил и разумения.
Замполитовский прием - на вопрос про Фому отвечать про Ерему не пройдет- у нас иммунитет к нему еще от коммунякских агитаторов остался.. .
На конкретные вопросы про отъем квартир и поликлиник для сдачи коммерческим структурам, вип вечеринках в главном храме страны - троли начинают рассказывать о заслугах Сергия Радонежского ...А мы не про него спрашиваем- получше тролей наших Святых знаем! Нам надо знать- есть нано-технологии по отъему квартир или нет!
И все!

Аватар пользователя
Мудрец
13лет

Томазо, что ты за хрень такую несешь? Ты думаешь в РПЦ нет пидеров? Только в кат. церкви про это с трудом, но сказали и разобрались со всеми, а в РПЦ этот лакомый кусочек приберегут напоследок