Кот орет благим матом...
кот орет благим матом в течении для на протяжении полугола. не больной. просто характер свой показывает и добивается то, что ему нужно. достал гад. что делать?
у меня тоже кот орет часто. тоже достал! но чтож..ничего тут не поделаешь!
по моему он поёт))
Засунуть его заднюю часть в холодную воду и не много подержать
Он кошку просит, дальше будет хуже, на4нет метить, на кровать и в обувь ссать. Выход только один - кастрция
заткни
однозначно, самые КРУТЫЕ меры, с мордобитием