Артериальное давление 130/76 - это повышенное или пониженное?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
артериальное чуть повышено. Норма120/80. Нет причин для беспокойства, друг.)
я не доверяю электронным тонометрам - врут
Повышенное.
Может быть жидкости мало пьёте. Попробуйте недельку попить норму 1,5 - 1.7 литра в день И посмотрите. У меня в норму вошло после этого.
Если, конечно у вас ничего не болит.
среднестатистическая норма 120\80, но есть такое понятие как рабочее давление, оно для каждого индивидуально!) ) если вы себя хорошо чувствуете, то скорее всего для вас это норма!))
верхнее немного повышенное