Неправильный глагол к слову answer? Скажите какой неправильный глагол к слову answer?

Максим Мальцев Знаток (316), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Елена Хлопенко Гений (86683) 13 лет назад
Дать ответ - GIVE an answer
give - gave- given - неправильный глагол, это его формы
получить ответ - GET an answer
get - got- got
Остальные ответы
Zapp Brannigan Мастер (1135) 13 лет назад
у этого слова нет неправильного глагола
mrs dina Просветленный (39304) 13 лет назад
это не неправильный глагол.
Emily Gorski Знаток (370) 13 лет назад
у него нет не правильного глагла поэтому просто добавляешь окончание ид тоесть английская буква и которая как наша е и английская буква д. у мень просто в ответах нельзя писать па английски.
bkmz otnbyby Ученик (131) 9 лет назад
answer у него нет не правильного глагола просто добовляем оканцание ed
Юлия Ученик (116) 5 лет назад
answer у него нет неправильного глагола просто добавляем оканчание ed