Не работает код на золото в Skyrim что делать??? я его ввожу на английском как надо но там пишет syntax.error и т д
не работает код на золото в Skyrim что делать??? я его ввожу на английском как надо но там пишет syntax.error и т д вот код Playr.additem 0000000f и количество но нечего не работает((
совет играй без читов так интереснее
код на золото player.additem F 10000 дапустим
значит, скачай другую версию. зайди на сайты с игрой и посмотри, что там пишут. у меня все нормально было, только раскладку клавы над поменять на инглиш и все бэнч
что делать что делать, проходить самостоятельно