Девушки кто из вас носит такие Колготки без юбки.., они непрозрачные, как они называются..сзади может и карманы.

Андрей Борисовский Просветленный (23996), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Лаури Знаток (360) 12 лет назад
Леггинсы - бывают капроновые, трикатажные, хлопковые и др)) отличаются от колготок тем, что нет носка, бывают разных расцветок, ТОЛЬКО БЕЗ КАРМАНОВ.
Трегинсы - похожи на леггинсы, но одеваются еще и на пятку (там специальная резиночка есть) .
джеггинсы- тоже похожи на леггинсы но делаются из джинсовой ткани с карманами и без)
Остальные ответы
Кириленко Ольга Мыслитель (7840) 12 лет назад
всегда одеваю
Андрей БорисовскийПросветленный (23996) 12 лет назад
неможет быть, это редкая одежда..
AlexTa)) Мастер (1805) 12 лет назад
вы про лосины?
Андрей БорисовскийПросветленный (23996) 12 лет назад
нет лосины это другое,это чото то новое,отличное от 90х годов
Irene G Ученик (138) 12 лет назад
Леггинсы что ли? Я иногда одеваю, в Европе они очень популярны.
Андрей БорисовскийПросветленный (23996) 12 лет назад
незнаю, одевются с короткой курткой или кофтой..черные
Irene G Ученик (138) Ну да леггинсы, а есть еще треггинсы они джинсовые. Очень удобная штука. Посмотрите в гугле.
Дарья Петрова Ученик (199) 12 лет назад
это леггинсы, самая классная вещь которую придумал человек, та классно обтягивают.. .
мои любимые это леопардовые))
Андрей БорисовскийПросветленный (23996) 12 лет назад
ага видел, и что вас не смущает внимание окружающих? это почти как голая..
Светка Мастер (1270) 12 лет назад
Леггинсы - те же колготки, только без носков, декорируются элементами брюк, в том числе имитируют джинсы и их материал джинсовую ткань - это уже джеггинсы. Леггинсы с брючным замком - треггинсы. Наконец, скинни - очень узкие обтягивающие, но уже полноценные брюки.
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 12 лет назад
Я ношу леггинсы, но всегда с туникой. И подруге одной любительнице выйти без юбки делала втык - она ещё их с сапогами лаковыми носила и удивлялась, почему машины останавливаются и мужики её телефончик просят.

У меня есть клёвые леггинсы - ярко розовые с чёрными узорами как картина Джексона поллока) Ношу с панковскими сапогами на шнуровке, туникой и деловым пиджаком. Но такое можно надеть только на электронную вечеринку или выставку современного искусства.

леггинсы очень удобная вещь, они заменили штаны. У меня не та фигура, чтобы носить их с топом и всё же они должны быть из другой ткани, да и с топом это диско-вариант. То, как носят сейчас 90% это убого.
Андрей БорисовскийПросветленный (23996) 12 лет назад
а если по пояс пиджачок(куртка) и в черных легинсах в метро, там и трусики просвечивают, а потом удивляются что зырят все...да еще так недовольно..ну это ладно, а если пьяный лапать начнет..
Ы. Искусственный Интеллект (105863) Понимаете, не у всех есть подруги как я, которые могут сказать: "дорогая, ты сегодня похожа на блядь. Юбку забыла?" Ну это как бороться с миниюбками или джинсами на бёдрах с коротким свитером, откуда торчат бока. Или лаковые ботфорты. Или леопЁрдовые платья. Есть эпик фейлы, я сама не без ошибок (есть у меня одно прозрачное платье, которое я нацепила с голубыми трусами и долго удивлялась, почему надо мной смеются). Важно адекватное отношение к себе и умение делать выводы.
Андрей БорисовскийПросветленный (23996) 12 лет назад
как легинсы могут заменить штаны..да никода.
Ы. Искусственный Интеллект (105863) Это действительно гораздо удобнее штанов, менее заметно, когда толстеешь (это для толстеющего, визуально всё видно тут же), не надо заморачиваться с ремнём, пуговицами и т.д. Хотя у меня к леггинсам есть чудесная рубашка по попу, которую я подвязываю ремнём на талии. Леггинсы это как треники, только прилично выйти в свет)