Помогите вспомнить фильм.

Сергей Коробка Ученик (136), закрыт 12 лет назад
В кратце судья осудил мужика, потом судья скончался. и когда этот мужик вышел начал мстить его сыну и тоже посадил его в тюрьму и сам вместе с ним сел. И издевался там над ним.
И ещё как помню из фильма они там в унитазе какое то поило варили. Оранжевое
Лучший ответ
Остальные ответы
Patriot Мудрец (13153) 12 лет назад
Это комедия "Пошли в тюрьму"
Макс Ильченко Мастер (1804) 12 лет назад
В том переводе который смотрел я фильм назывался - Хочу в тюрьму