за 2 недели срочно нужно сбросить 5 кг. пожалуйста подскажите, как это можно сделать?

Ирина Гурина Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Овчаренко Ученик (82) 12 лет назад
Пей вода ешь вода - срать не будешь ни когда! хд
Lim Гуру (4534) 12 лет назад
Не жрать и бегать
Ли Просветленный (20408) 12 лет назад
не кушаем после 6... или исключаем жирное, сладкое, мучное
Vikki Профи (944) 12 лет назад
кефир 1% и яблоки, плюс спорт
Гертруда Зайцева Ученик (105) 12 лет назад
Вот в соседнем топике девушка советовала эффективную диету:
ольга ***** Просветленный (25568) 12 лет назад
Белковая диета – одна из лечебных диет, которая помогает не только скинуть лишний вес, но и улучшить здоровье, нормализовать обмен веществ и повысить иммунитет. Длительность белковой диеты – 2 недели, за которые можно скинуть от 3-х до 8-ми килограмм.
Обращаем ваше внимание на то, что белковая диета направлена на изменение метаболизма в организме, а значит людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой системы и почек она категорически запрещена.
Для того чтобы почувствовать максимальный эффект от белковой диеты вам надо на протяжении 2-х недель строго соблюдать меню, которое предусматривает, что в организм практически не будет поступать углеводов, из-за чего произойдёт сжигание жиров и изменение обмена веществ.
Меню на первую неделю белковой диеты
Понедельник
Завтрак – чашка натурального кофе без сахара и молока;

Обед – 2 отварных яйца, отварная капуста с любимым растительным маслом, 200 мл. томатного сока без соли;
Ужин – отварная рыба без ограничений по количеству.
Вторник
Завтрак – чашка натурального кофе с кусочком ржаного хлеба;
Обед – отварная рыбы и салат из любых зелённых овощей и растительного масла;
Ужин – 200 гр. отварной телятины и 200 мл. кефира.
Среда
Завтрак – чашка натурального кофе с кусочком ржаного хлеба;
Обед – кабачок, обжаренный в растительном масле и яблоки;
Ужин – 2 отварных яйца, 200 гр. отварной говядины и салат из капусты с растительным маслом.
Четверг
Завтрак – натуральный кофе;
Обед – 3 моркови потёртых и заправленных растительным маслом, 15 гр. сыра твёрдых сортов, 1 сырое яйцо.
Ужин – любые фрукты кроме бананов.
Пятница
Завтрак – тёртая морковь, заправленная лимонным соком;
Обед – отварная рыба и 200 мл. томатного сока;
Ужин – любые фрукты кроме бананов.
Суббота
Завтрак – натуральный кофе;
Обед – отварное куриное филе, салат из моркови и капусты;
Ужин – тёртая морковь, заправленная растительным маслом и 2 отварный яйца.
Воскресенье
Завтрак – чай без сахара;
Обед – 200 гр. отварной телятины и фрукты;
Ужин – любой ужин из вышеприведённых, кроме ужины среды.
Меню на вторую неделю белковой диеты
Меню второй недели белковой диеты предполагает всё тот же рацион, только в обратном порядке, то есть в понедельник вы едите по меню воскресенья, вторник – субботы и т. д.
Обратите внимание, что главное правило белковой диеты – это то, что пить и есть указанные продукты нужно без сахара, соли, приправ, мёда и других усилителей вкуса.
Ещё один важный момент при соблюдении белковой диеты – это то, что в день вы должны выпивать не менее 3-х литров воды.
Проводить белковую диету рекомендуется не чаще, чем 1 раз в год, ведь частое или постоянное ограниченное употребление продуктов ведёт не только к снижению веса, но и к негативным последствиям.
ЕЩЁ ПОСТАРАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ И 7 КГ ЗА 2 НЕДЕЛИ ЛЕГКО+ ПЕЙТЕ ТРАВЫ УЛУЧШАЮЩИЕ ОБМЕН ВЕШЕСТВ. УДАЧИ!! !
пе пе Гуру (2787) 12 лет назад
сократи объем пищи. резко сократи. вареная куриная грудка, грибы, овощи, супчик горячий (быстрое насыщение-калорий мало).
Анастасия Оракул (65111) 12 лет назад
хм.... клин клином вышибают. найдите причину вашего лишнего веса. и решайте проблему.

но есть одно НО. я думаю вы задумаетесь стоит ли так быстро худеть.

в первую очередь худеет грудь. и если вы резко похудеете на 5кг. но грудь будет висеть. и растяжки тоже будут сильно заметны. а вам нужно чтобы кожа висела?

вы же прекрасно знаете что лишний вес появляется либо не правильная работа щитовидки, гормоны, и переедание. и неправильный обмен веществ.

займитесь анализами, меньше кушайте (если есть такая зависимость) спорт но желательно с инструктором так как вам подберет упражнения чтобы укрепить мышцы.
тратьте больше калорий чем употребляете.
Аля Нинаш Мыслитель (6782) 12 лет назад
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентами такими как активированный уголь, Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.