Информационные технологии

Нормально?

Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/8G] Retail
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 [ENGTX560 Ti DCII/2DI/1GD5] DVI miniHDMI
БП Corsair CX 600W (80+, ATX v2.3, Active PFC, 120mm Fan, Ret.) [CMPSU-600CXV2EU]
Плата ASUS LGA1155 P8P67-M P67 4xDDR3-2200 2xPCI-E 8ch 4xSATA 2xSATA3 RAID IDE 2xUSB3 eSATA 2x1394 GLAN mATX
Процессор Intel Core i5-2550K 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 TDP-95w LGA1155 OEM
Кулер DEEPCOOL Ice Edge 300 LGA775/1155/1156 K8/AM2/AM2+/AM3/FM1 (Al+Cu, 3 трубки, 900-2200 rpm, 18-35 dB(A)) PWM
и корпус правда старенький покупал в 2003-2004 году
все пойдет все заведется? все совместимо? игры как сегун 2 наполеон и т.д на макс натройках пойдут?

нормалек

Плохо.

1. Чипсет материнки P67, а твой процессор поддерживает графическое ядро HD 3000 и оно будет простаивать из-за такого чипсета
Нужен чипсет Z68
2. Памтяь хрень. ПОд такую систему нужна высокочастотная память, она гораздно эффективнее низких таймингов.
Бери память 2000-2133 на частоте и на CL не больше 9. Остальное выбирай по лучшим другим таймингам.
3. БП желательно помощнее. Укладывается в минималку с этого.
4. Корпус лучше новый, для лучшего циркулирования воздуха по нему. В старых хз ка кэто делалось
5. Куллер. Лучше впилить Zalman 9900A точную модель не помню, но которая на шариковых подшипниках.
Он с возможностью обдува пространства вокруг процессора.
6. Если плата поддерживает только CrossFire лучше поставить Radeon HD 6950

Антон никольский
Вам хватает ума сказать человеку, что разгон не даёт прироста производительности и посоветовать процессор дешевле без разгонного потенциала с той же мат. платой.
В таком случае даже мать на АШ67 чипсете смотрелась бы куда привлекательнее!
+ Можно оставить стандартный куллер, так как в других не будет смысла.

Секрет все правильно сказал, а вы пожалуйста не мешайте людям делать правильный выбор и если есть свои мнения оставляйте их при себе.

Все совместимо. Смотрите, чтобы в корпус влез кулер (по высоте) и видеокарта (по длине) .

Но. Этот кулер не под разгон, а процессор разгонный (хотя в играх разгон ничего не дает) . Процессор этот брать для игр нет никакого смысла - с i5-2400 разницы на глаз не будет. Лучше сэкономьте на процессоре и возьмите видеокарту дороже - вот это будет существенная разница.

SECRET secret - все твои советы бред. Не понимаешь ничего в железе - не отвечай.

Нормально. За проц выше сказали правильно что и i5-2400 за глаза с боксовым кулером. Один фиг этим разгоном от того же 2400 много не выиграешь, так что устареть и тот и тот успеют вместе, что не продлит беззаботной жизни твоей системе. Да и я бы сам ща склонялся в сторону матерей sli / crossfire, так как даже сейчас пару старых видях 8-9 серии тянут спокойно все игры, так что на будущий апгрейд была бы хорошая перспектива. А если чего где сэкономил - добавил и в ssd винт будет вообще самое то )