Как за 1 день исправить 2 по геометрии в четверти?

Anastasia Профи (775), закрыт 17 лет назад
Остался 1 день - завтра. Я не двоеШница, но эти темы по геометрии я действительно не понимаю...
Дополнен 17 лет назад
Вы за кого меня принимаете - отдаться училке???!=)))__)))))
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Как учитель математики, могу сказать: никак. Ты потеряла время. Со следующей четверти начни учить. Там не так уж всё сложно. Найми репетитора. Если нет возможности, то каждый раз подходи к учителю и спрашивай, что тебе непонятно. Если ты решаешь пример или задачу, то обязательно принеси свой черновик. Только так учитель сможет толково объяснить и подсказать какой материал надо выучить. Не думай о том, что ты ему надоедаешь. Это не так. По мне, так я всегда помогала, оставляла после уроков. Но учитель не обязан этого делать бесплатно. Его работа заключается в работе на уроке. А вот консультацию дать, конечно может. Может у вас в школе есть стимулирующие занятия? Учителю за них платят.
В каком ты классе?
Маленький секрет : больше будешь спрашивать, двойку уже никогда не поставит. Верно говорю!
Остальные ответы
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
деньги , умоляния, слёзы и тд и тп
Viktor Styben Мастер (1510) 17 лет назад
докажите теорему Пифагора
KuKofficialidioten Мастер (2179) 17 лет назад
Зависит от количества двоек. А вообще в школьной геометрии все просто как мычание - может быть, достаточно один вечер плотно посидеть над учебником - и вуаля?
daemon13 Гуру (3876) 17 лет назад
хороший коньяк конфеты и честное причестное обещание исправится :))))
Алёнка Мыслитель (5304) 17 лет назад
если не понимаешь что-то, то сразу надо подходить к учителю и долбить ее или его чтоб объяснил(а)...можешь и сейчас подойти и пусть объясняет - это его работа! а когда поймешь, то напиши работы по этим темам....но за 1 день....не знаю на сколько это реально...
Вера Мастер (1492) 17 лет назад
Согласна с Аленкой полностью
Чах Чам Ученик (107) 6 лет назад
осталось 3 дня до каникул как исправить двойки по геометрии и алгебре?
Миррн Данилов Ученик (103) 6 лет назад
А у меня 2 в четверти по английскому языку выходит :(
Александра Лаврова Ученик (126) 3 года назад
никак, надо было исправлять, когда оставалась неделя или больле дней до конца четверти