От ненавести до любви один шаг? возможно ли такое?
2 года я не навидел девушку с паралельной группы, просто когда смотрел на нее, она бесила меня своим поведением, словами. хотя мы были не знакомы. месяц назад с ней познакомили(так получилось). она бесила меня, я не хотел с ней общаться. как дура себя ведет. не давно с ней по душам общались (так получилось) И Я ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ. КАК ТАКОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ????
ДополненЕлена Воробьева, ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМАЛНЫЙ ОТВЕТ!! ! ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС!!!
По мне ненависть и любовь - одно и тоже. Ты постоянно думаешь о человеке. Хочешь привлечь к сбе внимание. Это как дети. Они чтобы не выдать чувств делают вид что ненавидят друг друга. Это тоже самое.
От ненависти до любви пол оборота
было время ненавидеть, тепепрь настало время любить))))
человека можно полюбить когда узнаешь хорошо. И разлюбить когда узнаешь очень хорошо.