кушать коктейль из овощей и пить витамины витрум перфоманс

щука в твоей руке Ученик (174), закрыт 13 лет назад
хочу стать дрищем,сухим дрищем)) решил кушать одни овощи перемолов их блендоромв в коктельчик,состав такой капустка,морковка,помидорчики,огурчики,сельдирей,зелень всякая и т.д все это мелим и пьем.. вопрос вот в чем не умру ли я через пару недель так питаясь по 2-3 раза в день?
Лучший ответ
Снигирева Просветленный (36102) 13 лет назад
Нет, не умрешь. Только на такой диете, чтобы остаться сухим дрищем, придется сидеть всю жизнь. Ибо как только с нее слезешь, сразу пойдет обратный набор веса и вдобавок в двойном размере. Скинешь 10 кг - наберешь 15-20.
Остальные ответы
RomaXa Мудрец (17353) 13 лет назад
Умереть не умрёшь, а дрищём станешь точно - продрищешся капитально.