Как прозванивать провода кабеля в шкафах кип и а(АСУ ТП)?
Прозвонка не на обрыв кабеля а для того чтобы не перепутать маркировки проводов при расключении в клеммы
Что значит "как"? Прибором, согласно принципиальным и монтажным схемам. На всё это документация должна быть. А без неё , для любого профессионала, даже с относительно знакомым устройством - сплошное мучение !
при расключении либо косоплёт делай. . илбо соблюдай цветовую маркировку. . и красиво и очень полезно. . но нужно просто быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ. . а вызванивать каждую пару, это либо для проверки, либо если накосячил и допустил распаровку
две микротелефонные трубки и одна батарейка. вот и вся прозвонка!
в качестве общего провода возьми "землю" или меченую жилу в кабеле.