От колыбели до сада
+2Как красить яйца красителями в таблетках?
Дополнен Дополнен
вода тёплая или холодная
на упаковке не написанно
Растворяешь таблетку в кипятке, опускаешь туда вареные яйца. Выдерживаешь пару минут - вынимаешь на тряпку ненужную. Как высохли - все, готово. Вообще на таблеточных красителях должна быть инструкция. Там помимо красителя еще надо ложку или две укусуса добавлять для того, чтобы крепче держалось и не слезало со скорлупы.
Аккуратно, чтоб мужика не разбудить.
Фломастером раскрась и не мучайся.
Чьи яйца?
Источник: Категорию долго выбирали?
Элементарно. Наливаешь воду в банку, бросаешь таблетку, размешиваешь, опускаешь яйцо.