Появились пятна при беременности похожие на лешай.

Крис Ученик (135), на голосовании 12 лет назад
Пятна круглые красные. внутри по середине облазиют. пошла к кожнику в квд. взяли соскоб. ничего не обнаружили. прописали мазь. НО они всеравно появляются. ктонибудь сталкивался с подобным? что делать? И что это может быть???
Голосование за лучший ответ
************** Гуру (3476) 12 лет назад
Нарушен обмен веществ, после родов пройдёт.
Львица Гуру (3126) 12 лет назад
Беременность дает двойную нагрузку на организм. Нарушаются привычные процессы. И поэтому не исключено что это реакция на беременность. Для лучшей диагностики повторите анализ в коммерческой лаборатории. И задайте врачу ( зав отделению) КВД данный вопрос. Он хотя бы Вас видел....