Ati m. radeon hd 5650

Александр Максименко Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
После установки win 7 диспетчер задач не видит игровую видеокарту а только стандартный vga адаптер..
Помогите !!!Как заставить мой ноут увидеть ИГРОВУЮ видео карту а не VGA.
P.S. Еверест и подобные программы видят ati а сам диспетчер не видит.
Дополнен 12 лет назад
Пробовал !!!Ставил Все с оф сайта производителя
Дополнен 12 лет назад
Драйвера "типо" ставятся .. Только ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
Андрей Горбань Мастер (2333) 12 лет назад
Драйвер ставить не пробовал?!
FanAMD Мыслитель (6783) 12 лет назад
Драйвера нужно нормально поставить!!!
Рома Падалкин Профи (913) 12 лет назад
поставь видеодрайвер на ноут ---он в диске к нему должен идти, а лучше зайди на официальный сайт ноута твоего или радион ---и скачай и поставь от туда последний драйвер для видеокарты 5650м (м всмысле мобильная---для ноута)
Тогда удали полностью драйвер на видюху и попробуй заного его поставить - не забуть перегружать ноут после удаления и установки
Мастер Мастер (1780) 12 лет назад
Несоответствие типа оперционной системы и возможностей ноутбука. (возможности см. на офф сайте)