Как успокоиться по Твену?
Если ты разгневан, сосчитай до четырех; если сильно разгневан, выругайся. Марк Твен
•А пальцы ее нежны, как забские червячки,\Иль мягкая зубочистка, тонкая, как игла.\Во мраке лицо ее - светильник отшельника,\Который вдали от всех монашьи творит дела. Имрулькайс (ок. 500-540). Перевод Анны Долининой
У Твена ругался один, который просил проводника выкинуть его рано утром из поезда, что бы тот ни говорил. Проводник его выслушал и ответил-"можешь орать как угодно, но это полная фигня в сравнении с тем, что орал тот, кого я выкинул вместо тебя. "(цитата не дословная. но смысл передан) У меня слабость к этой истории
Да Но ругаться можно только на нехорошее
Осуществить новую идею)
"Человек, одержимый новой идеей, успокоится, только осуществив её." Марк Твен.