В какое время дня-утром, в полдень или вечером-размеры тени от облака на поверхности Земли наиболее близки к размерам са

Никита Павлов Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
В какое время дня-утром, в полдень или вечером-размеры тени от облака на поверхности Земли наиболее близки к размерам самого облака
Дополнен 12 лет назад
и ещё почему?
Голосование за лучший ответ
Nyasha Профи (880) 12 лет назад
утром рассвет, вечером закат, а в полдень все нормально, поэтому одинаковые размеры
Артём Коряков Знаток (287) 12 лет назад
значит так малце самое горячее ограмотные после полудня самые норм размеры, т. к в это время допустим летом солнце самое жаркое а следовательно находиться почти под