Как добиться парня скорпиона? У меня есть друг скорпион. Я очень хочу добиться его. Что действует на парня скорпиона?

Огонь в глазах, красивая походка, интригующая улыбка, а главное - недоступность и загадочность.

Никак, скорпионы сами выбирают. Раз не выбрал-хоть в лепешку разбейся

Хаха.. . Вот это вопрос.. . С какого дерева вы свалились? За тупость вопроса 5 балов.. .
"Что действует на парня скорпиона? "
Ответ: Девка змея!

А с чего вы собственно взяли, что от того что он скорпион что-то зависит?? ? Вы еще узнайте, как склеить парня, который носит зеленые носки.. . это же так важно.

переходи лучше на людей.... говорят скорпионы ядовиты