Зачем мужчины таскают на руке толстый золотой браслет?
Есть в Morrowind такой персонаж, как Золотоноша; вроде бы мужик, а достоинство не просматривается. Так и цепи с браслетами служат для своих носителей компенсацией за ущербность, в т. ч. , в интеллекте.
Хочется!
Рудимент малиновых пиджаков!
наверное те, кто ТАСКАЕТ, хочет не отставать от баб, таскающих на себе по 4 килограмма дешевых разноцветных побрякушек, уподобившихся новогодним ёлкам. воспитанные мужчины носят дорогие браслеты, дорогие часы, дорогие перстни - как признак достоинства, материального благополучия, вкуса. так было во все века и во всех странах.
Для саліднасті !