Титаник. Скажите как звали тех людей на корабле каторые в фильме снимались как Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет?

Тёма***[VIP] Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
настоящие люди каторые были в 1912 году на корабле которых сыграли леонардо ди каприо и кейт уинслет а как их звали на самом деле???
Лучший ответ
Остальные ответы
Ололошка Мыслитель (8932) 12 лет назад
Джек (Леонардо Ди Каприо) и Роза (Кейт Уинслет) - вымышленные персонажи.
lina_alexander Мастер (1762) 12 лет назад
Джек Доссен и Роза Дьюитт Бьюкейтер.
Маруся Лав Профи (549) 12 лет назад
Это вымышленные герои, их не было на самом деле. Просто такая точка зрения на трагедию
kate Мудрец (10842) 12 лет назад
Только после того, как работа над сценарием была завершена, режиссёр узнал, что на борту «Титаника» был кочегар 23-летний Джозеф Доусон, родившийся в 1888 году в Дублине. Его тело было найдено после катастрофы «Макей-Беннетом» и зарегистрировано под номером 227. Он похоронен на кладбище Фейрвей в Новой Шотландии вместе с остальными погибшими. С момента выхода фильма его могила стала очень популярной.
bigfacks Профи (643) 8 лет назад
Джек Доусен и Роуз ДеВитт Бьюкейтер но они вымышленные