как в симс 3 питомцы спаривать собак?

Мария Знаток (334), на голосовании 12 лет назад
я создала 2 собаки противоположного пола и сделала их парой 3 дня ищу как спаривать но не могу найти подскажите
Голосование за лучший ответ
Никита Семёнов Гуру (3777) 12 лет назад
Тебе ещё рано знать, ты ещё Маленькая
Evocat Гуру (3355) 12 лет назад
Ты им не мешай и все)
archie archer Мастер (1025) 12 лет назад
Просто повысь отношения и купи будку. Потом будет функция "зачать потомство" или что-то похожее!
LearaRai Знаток (442) 8 лет назад
Эх, в ответах один идиотизм. Запоминай. 1 Берёшь покупаешь будку 2 У собак должны быть повышены отношения на все 100% 3 Подведи всех 2-х собак к будке 4 Кликаешь на собак и там должно быть написано зачать щенка (ну или на будку надо нажать я не помню))) 5 У них получаются щенята !! Внимание получиться может не спервого раза чтобы проверить беременна ли самка кликни на любое место и если там выйдет табличка с надписью автоматически значит не вышло а если табличка со следами без надписей поздравляю но по идее должно вылести сообщение что у вас будут щенята