Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

руки окрасились краской для яиц что делать?

Хатошка Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо) Мылом отмылись замечательно!
Лучший ответ
Юрий Поляков Высший разум (841905) 12 лет назад
Если вы покупаете жидкие растворители, не стоит повторять общую ошибку многих хозяек, обязательно разбавляйте их водой. В растворе яйцо надо продержать в течение двадцати минут. Сделайте так чтобы скорлупа полностью оказалась в краске, иначе она окраситься неравномерно.

Имейте в виду, что при окраске вы можете испачкать руки, после чего их будет очень сложно отмыть, поэтому одевайте одноразовые перчатки

Попробуйте хозяйственным мылом отмыть.
Остальные ответы
Нина Мудрец (12604) 12 лет назад
помыть руки.... или ...яца (метод исключения) - что-нибудь да отмоется- то ли руки, то ли яйца