почему болит горло снаружи?

Svetlana Grishina Ученик (220), закрыт 12 лет назад
внутри боли никакой нету, а снаружи трогаю больно, как будто после удара болит. что это может быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2106) 12 лет назад
Скорее всего продули шею и горло.
Остальные ответы
Озорной Людоед Профи (764) 12 лет назад
А почему когда я касаюсь кончиком языка, фольги в которой запекался картофель, у меня потрескивает в левом ухе?
Woman Forlov Профи (944) 12 лет назад
Возможно воспаление подъязычных мышц... Или увеличение щитовидной железы. Точный ответ скажет только врач, не тяните. В больнице не кусаются.