Какие будут щенки если скрестить дога и овчарку
Овчарок много, какую именно? Если Московскую сторожевую, то будут монстры. Если с Кавказской, то тоже монстры. Если от Средне-азиатской, то еще терпимые, но некоторые будут все же доги и поэтому непригодные для наших зим при содержании на улице.
не стоит, зачем это, или уже произошло? В моем понимании дог стиль жизни, успешный мол, только попробуй не так кормить, и шерсть облезет, овчарка наоборот, стиль ума и верности, даже как то не понимаю их детище, наверняка они есть, но не видел, и не хотел бы ) P.S Бродит кстати у нас с утра под окном хозяин такой, но никогда с ним не разговаривал
овчароиды получатся