Ремонт и обслуживание авто
+1Что такое кубики в мотоцикле?
Об'ем двигателя... "Кубики"- это кубические сантиметры
Кубики в мотоцикле это предмет гордости его владельца, чем их больше - тем он круче! А если при этом кубики есть еще и на животе, то это ваще огонь!
из них его и собирают
На самом деле, зачастую, владельцы мотоциклов с большим количеством кубиков имеют один достаточно шикарный шарик на пузе. Кубики - компенсация шарика на пузе. А то, что это объем камеры сгорания или иными словами рабочий объем двигателя, определяющий мощностные характеристики техники - полная чушь.
Это объем цилиндров двигателя.