Как изменить в себе одно качество...
я понимаю, что многие конфликты и недопонимания с человеком можно было бы решить хотя бы просто поговорив по душам, но от всей этой сентиментальности начинает "подташнивать" и появляется "комок в горле", из-за которого очень трудно начинать такие разговоры... каким образом исправить это?
Зачем сентиментальность.... Простой разговор... обозначить что да как... цели поставлены, задачи ясны... за работу товарищи)))
представь что разговариваешь с тем, кто тебе по барабану. Прорепетируй разговор вслух и проплачься в тех местах где прижмет.
относиться к этому ни как к сентиментальности а как к взаимопониманию )))улыбаюсь ))
спирт не поможет, женщина не поверит
поэтому остается одно - набраться смелости и раскрыть душу друг другу