Подруга просит задать вопрос, где удобно и незаметно прятать шпаргалки на экзамене?
в голове.
Источник: учитель.
на руке написать.... или просто маленькие бумажки рассортированные по темам...
лучше бумажной ленточки сложеной в гармошку нет ничего ещё,под ладонь ложишь, рука на столе, большим пальцем переворачиваешь "страницы" как мини тетрадку, меня никогда не палили. по вертикали ленты пишешь мелко и всё
У нас девочки на бедре писали. Потом незаметно, сидя, юбочку отодвигали на нужную высоту. :))
В трусиках, имеется в виду у твоей подружки